Мария Кожевникова похвасталась подросшими сыновьями

Также артистка продемонстрировала первый улов своих наследников.

 

Некоторое время назад артистка Мария Кожевникова отдыхала в Подмосковье вместе со своими сыновьями. Соответствующие фото и видео знаменитость опубликовала в сети. На одном из видео артистка похвасталась подросшими наследниками – 5-летний Иван и 4-летний Максим и, конечно же, самого младшего Василия, которому недавно исполнилось два года. Во время отдыха мальчики вместе со своим отцом Евгением Васильевым учились рыбачить.

Помимо этого на роликах, опубликованных в сети, Кожевникова продемонстрировала первый улов своих наследников. Выяснилось, что сначала успех в ловле рыбы проявлял старший, а после его догнал и средний сын. Самый младший пока не стал брать в руки удочку, а с восторгом наблюдал за братьями и радовался их успеху.

Публикации Мария подписала, что ее наследники сами заработали ужин, что говорит о том, что они настоящие мужики. Отметим, что сама Мария Кожевникова на кадрах не появляется также, как и ее супруг, но их голоса слышно на заднем плане. Как истинные родители, Мария с супругом сопровождали своих наследников на их первой рыбалке.