«А где же Пьеро?»: Королёва возмутила Сеть в образе Мальвины

Ранее бывшая чрезвычайно популярной певица, разместила свой новый ролик с песней на аккаунте в Instagram. Подписчики былой знаменитости уже разместили по этому поводу самые разнообразные отклики.

 Самым простым из них является вопрос: «А где же Пьеро?». В то же время большинство своих фоловеров Наташа Королёва возмутила в образе Мальвины.

Эта видеосессия была снята в Майами. Сопутствующим фоном были пальмы и шезлонги. Чтобы добиться наибольшего сходства со своей героиней, Королёва прибегла к мини-платью, веерам, синей помаде и голубым каникалонам.

Помимо того, она поменяла цвет в отдельных частях своей причёски. В качестве песни исполнялась та, которая была ею записана в далёком 1997 году. Однако, Наташа в своём посте выразила отдельную благодарность дизайнерам и стилистам, которые помогали ей создавать новый образ. Естественно, не за просто так.

Многие фолловеры, в связи с этим, уже выразили своё удивление тем, что Королёва продолжает использовать давно «отработанный материал», который был создан ещё Игорем Николаевым, ранее бывшим её мужем.

Другим не понравилось то, что певица использует «хриплый голос» или вообще его потеряла. Многие подписчики не исключают, что она уже также прекратила петь вживую, пользуясь лишь фонограммами. В том числе и на немногочисленных концертах.

Однако, немало и таких приверженцев певицы, которые продолжают восхищаться её внешностью, которую той удалось сохранить в свои 46 лет. Некоторые из них даже шутят, что Наташа Королёва до сих пор прибегает к секретному эликсиру молодости. Якобы, именно благодаря ему она может до сих пор выглядеть достаточно юной.

Также целый ряд подписчиков выражают благодарность данной певице за то, что она постоянно способствует возвращению приятных воспоминаний об их детстве и юности.

Наташа ранее уже делилась своими секретами о том, как ей удаётся поддерживать хорошую форму даже в таком возрасте. Судя по её откровениям, она полностью прекратила употреблять сладости и другие вредные продукты.

Помимо того, она, чтобы соблюдать «вечную молодость», постоянно прибегает к значительным физическим нагрузкам. Ну и хорошие гены, естественно, также имеют своё большое значение, продолжила певица.

Однако, она при этом совершенно не отрицает того, что после преодоления 50-летнего рубежа станет вынуждена пользоваться услугами пластических хирургов.

С её слов, это является тем возрастным рубежом, после которого личных усилий становится уже совершенно недостаточно, чтобы поддерживать свою красоту.