«Я даже делала аборт!»: Дана Борисова не раз пыталась «утащить чужого мужика»

Именно об этом, она, без всякого стеснения, поведала в написанной ею книге «Жизнь под кайфом». Именно в ней она рассказала и то, как сама «подсела», и как в реальности встретилась с мужем Андреем Трощенко.

 Там есть некоторые и очень пикантные моменты, касающиеся личной жизни. В частности, Дана Борисова поведала, как пыталась «утащить чужого мужика». Для этого она, с её слов, даже делала аборт.

Помимо того, Дана рассказал и о тех отношениях, которые были у неё в руководством в «Армейском магазине». Всё дело в том, что в Сеть попали несколько глав из тех мемуаров, которые намерена опубликовать ранее очень популярная телеведущая.

Судя по всему, основной темой в них будет её страстный роман с Андреем Трощенко, которого она называет «состоятельным соседом». Бывшей звезде удалось самым натуральным образом увести этого мужчину от его прежней жены после первого неудачного опыта.

Однако, опубликованные главы содержат и некоторые ранее неизвестные моменты. Согласно слов Борисовой, Трощенко является беженцем из Луганска. Он решил переехать в Москву сразу же после того, как в месте его предыдущего проживания началось проведение боевых действий.

В столице РФ мужчина быстро женился и смог оперативно организовать ведение небольшого бизнеса, в основе которого лежала починка мобильных телефонов.

Именно в его мастерской певица и познакомилась с ним. После этого, она сразу решила, что именно он является «мужчиной её мечты». Дана незамедлительно начала «действовать».

В итоге, ей достаточно быстро удалось развести Трощенко с его женой и прописать очередного возлюбленного на своей жилплощади. Впрочем, похоже, он совершенно этому не противился.

В качестве «награды» он получил от Даны Борисовой автомобиль и неплохо приоделся в шмотки от самых популярных брендов. Телеведущую совсем не смутило то, что Трощенко являлся наркоманом со значительным стажем.

Впрочем, Борисова говорит о том, что до брака с этим мужчиной и сама не брезговала употреблением запрещённых веществ. Она поясняет это чрезвычайно плотным рабочим графиком.

В частности, во время съёмок шоу «Машина», когда нужно было трое суток держать руки на автомобильном руле для получения заветного приза. Вот именно тогда Дана, с её слов, и начала стимулировать себя запрещёнными синтетическими препаратами.

Что касается «Армейского магазина», Борисова призналась в том, что её связывали с руководством данной программы не только деловые отношения. Начальник очень понравился ей и достаточно скоро стал её «первым мужчиной».

Она даже делала аборт для того, чтобы тот покинул семью. Однако, он предпочёл остаться со своей законной супругой, «поскольку очень её любил».

То, что пришлось уйти из этой программы, Дана Борисова поясняет тем, что просто «её переросла и хотелось развиваться».