«Поднадоело уже!»: Рудковская сообщила свой реальный возраст

Слухи о «непонятках» в данном вопросе уже давно гуляют в Сети. При этом сообщаются самые невероятные предположения о возрасте светской дивы.

 Учитывая это, Яна Рудковская сообщила свой реальный возраст, особо отметив, что она совершенно его не скрывает. Она сделала это с помощью своего аккаунта в Instagram. Основной посыл текста был таков. «Поднадоело уже».

В подтверждение своего реального возраста, она разместила ролик, который был снят на её выпускном вечере. Для тех подписчиков, которые окажутся особо дотошными, она не стала скрывать все вехи собственно юности. Начиная от места, где родилась, и заканчивая выпуском из вуза.

Рудковская сказала «вуаля» всем тем, кто стремятся к её «разоблачению», называя «древней старухой». Яна сказала, что те вполне могут продолжать считать, что годом её рождения был не 1975-й, а 1875-й.

В то же самое время она отметила, что ей уже изрядно поднадоели постоянные спекуляции в Сети на тему её возраста. Она думала, что с данной «скандальной» темой было абсолютно покончено ещё 2,5 года тому назад.

Тогда она выступала в программе, ведущим которой был Максим Галкин. На передаче присутствовали также её одноклассница и классная руководительница, что должно было предоставить дополнительную достоверность утверждениям звезды.

Сейчас женщина вновь повторила, что она родилась в 1975 году в городе Кустанай. После этого она поступила в школу №115, где и прошла начальное обучение.

После этого, семья перебралась в Барнаул, где её обучение продолжилось в школах №№ 69 и 55. Последнюю ей удалось закончить в 1992 году, получив серебряную медаль. После этого, Рудковская на протяжении 6 лет училась в АГМУ.

Правдивость данной информации была подтверждена теми, кто хорошо знал Яну в её школьные годы. В том числе и Софией Фёдоровной Егоровой, которая была её классной руководительницей в 10 и 11 классах.

Та подтвердила, что Рудковская закончила школу в 1992 году. При этом, она училась лишь на четвёрки и пятёрки. Одновременно, она уже и тогда очень любила быть на публике. Занималась фигурным катанием и музыкой.

У неё были несколько иные интересы, чем у сверстников. Девушка чётко разделяла учёбу и друзей. При этом, она уже и тогда демонстрировала хорошие организаторские способности.

Мнения подписчиков по этому вопросу кардинально разделились. Одни видят в любимице пример для подражания. Другие продолжают обвинять её в чрезмерном эпатаже вокруг собственной персоны. Они сообщают, что не им судить её, но ангелом она далеко не является.

Здесь следует вспомнить, что, буквально накануне, скандальная Лена Миро обвинила Яну в том, что той вовсе не 44 года, а, как минимум, на 10 лет больше.