Шоураннер «Ривердейла» обратился к фанатам с просьбой смириться с гибелью одного из главных героев

Создателям сериала пришлось пойти на крайние меры, чтобы продолжать удерживать интерес зрителя. 

Несмотря на то, что в сериале «Ривердейл» всегда было много неожиданных сюжетных поворотов, держать планку качества с каждым сезоном становилось все сложнее. Именно поэтому они решились на то, чтобы убрать одного из главных героев сериала.

В финале третьего сезона сюжет ленты закончился смертью персонажа по имени Джагхед Джонс. Такое решение сценаристов оказалось непонятным для многих фанатов «Ривердейла». Зрители находятся в полном недоумении и с нетерпением ждут выхода нового сезона сериала, чтобы получить ответы на все свои вопросы.

Стоит отметить, что некоторые уверены, что создатели ленты затеяли со всем нечестную игру. Как минимум смерть персонажа, который является рассказчиком всей истории, выглядит очень странно. Кроме этого, спойлеры о смерти Джагхеда на протяжении всего сезона были частым явлением. Все это наталкивает фанатов сериала на мысль, что со смертью персонажа все обстоит совсем не так просто, как может показаться на первый взгляд.

«Это начинает раздражать. Мы знаем, что он не умер», - стали писать пользователи в сети.

Не исключено, что все это очередной крутой поворот в сюжетной линии, а создатели сериала намеренно создают шумиху вокруг смерти персонажа, чтобы его внезапное возвращение произвело потом должный эффект.

Автор: Хотгео