Дана Борисова предрекла будущее Джигана: «Больница, тюрьма, смерть»

Звезда уверена в том, что рэпер является наркоманом со значительным стажем. При этом, его проблема является двойной. Это и алкоголь, и наркотики.

 Таким образом, Дана Борисова, которая ранее и сама лечилась от наркотической зависимости,  предрекла будущее Джигана. Образно говоря, она выразила его всего в трёх словах: «Больница, тюрьма, смерть».

Дана участвовала в телепрограмме «Ты не поверишь». В ходе эфира она достаточно жёстко «проехалась» по рэперу. Борисова сообщила о полной уверенности в том, что тот уже находится, практически, на самом дне.

Впрочем, продолжила она, небольшой шанс спастись у него ещё остался. Он заключается в том, чтобы, в первую очередь, самому приступить к активному лечению от зависимости. В противном случае, будущее будет чрезвычайно печальным и выражаться теми же тремя словами.

Дана полагает, что для излечения от той стадии зависимости, которая на сегодняшний день у Джигана, потребуется не меньше, чем полгода. Это уже «полное днище».

Борисова рассказала, что на протяжении уже целого ряда последних лет на уме у Джигана нет ничего помимо «стриптиз-клубов, дорожек и косячков». Это просто не прерывается. Отсюда Дана сделала вывод о том, что рэпер является стопроцентным наркоманом с многолетней зависимостью.

Она отмечает и особое влияние шоубизнеса на такое поведение певца. Женщины являются достаточно доступными и наркотики почти всегда в наличии. Далеко искать не нужно.

Своё выступление она завершила тем, что настаивает на том, что Джигана срочно необходимо лечить на протяжении не меньше полугода.

Джиган является мужем Оксаны Самойловой. В последнее время отношения этой семейной пары перешли в период самой настоящей скандальности. По этой причине их личная жизнь стала рассматриваться, буквально, под микроскопом.

Ранее их подписчики считали этот брак очень благополучным с должной степенью любви и взаимопонимания между супругами. Как оказалось, это было лишь иллюзией, основанной на красивых снимках в Instagram.

Не стало тайной и то, что Джиган при нахождении в США попал в распоряжение медиков одной из реабилитационных клиник. Это случилось почти сразу после того, как у него родился долгожданный сын.

Естественно, этот момент не могла оставить без своего внимание скандальная Лена Миро. Ей очень не понравилось заявление Самойловой о том, что та не намерена разводиться, не станет лишать детей отца, которого нужно всемерно поддерживать.

Блогер отметила, что подобным поведением отличаются 90% россиянок. Она считает настоящей проблемой «наших баб» то, что они совсем не уважают себя.

Если бьёт, следовательно любит. Мат на детей – это особенности мужского воспитания. Смерть от наркоты – следствие снятия постоянных стрессов, возникающих на работе. И так далее.

Миро уверена, что Самойлова, как «сидела у батареи на цепи, так и будет это продолжать.