«Тина – молодца!»: Канделаки остаётся на карантине совершенно адекватной

Собственно, не многим представителям, а тем более, представительницам российского шоубиза это удаётся. Однако, генпродюсеру «Матч ТВ» это, похоже вполне по силам.

 Судя по последним размещаемым ею в Сети сообщениям для своих фолловеров, ведущая совершенно адекватна даже при нахождении на карантине. Таким образом, Тина Канделаки подаёт очень хороший пример для тех, кто в российском шоубизе начал уже самым настоящим образом истерить.

Видимо, от невостребованности. Которая может стать окончательным приговором от «китайской инфекции». Она реально поделит тех, кто нужен и кто – не нужен. Типа, хлебушек хочешь, хватай лопату. На земле работы хватит на всех.

Впрочем, вернёмся к теме. Канделаки поделилась своим опытом, как можно удержать в норме психологическое здоровье во время «шествия пандемии по планете».

Судя по всему, Тина вполне с этим справилась, что является дополнительным плюсом этой красивой и талантливой женщине.

Она в своём аккаунте откровенно говорит о том, что сейчас в Сети множество сюжетов, которые говорят, что люди на своей самоизоляции просто сошли с ума.

Ранее присущие многим людям фобии стали гипертрофироваться. Это стало следствием того, что человек, по сути, является существом общественным. Сейчас он вынужденно оказался в замкнутом пространстве.

Тина пытается размышлять по данному поводу. Она считает, что глобализация позволила всем человеческим проблемам самым реальным образом «рассеяться».

А вот, сейчас они все снова сосредоточились на площади в несколько десятков квадратных метров. Канделаки уверена, что это не самый хороший момент для сохранения здоровья человеческой психики.

В данном моменте она вспомнила о космонавтах, которые постоянно оказываются в подобной ситуации. Однако их готовят именно к этому. К длительному нахождению в абсолютно замкнутом пространстве. Многие люди к этому совершенно не готовы.

После этого Канделаки сообщила, как она борется с негативами от вынужденной самоизоляции.

В первую очередь, следует уделить повышенную внимание спорту и постоянным физическим нагрузкам. Иначе просто «крыша съедет».

Затем следует заняться приготовлением для себя полезных блюд. Канделаки совершенно не верит в то, что из «карантина все выйдут жирными», благодаря постоянному доступу к холодильнику.

Одновременно, стоит ограничить доступ к алкоголю. Его потребление должно ограничиться тремя бокалами.

Самое время также и для того, чтобы пройти подробные генетические тесты. В частности, Тина совершенно неожиданно для себя узнала, что ей полностью противопоказано употребление более одной чашечки крепкого кофе в день.

Также она считает, что время самоизоляции вполне можно посвятить очень полезным вещам. Например, изучению иностранного языка. Лишним это, точно, никогда не будет.

Неплохо посвятить свободное время и чтению книг. Лично она предпочитает те, которые с философским уклоном.

Канделаки полагает, что поведенческие модели в условиях карантина заложены генетически. Следовательно, продолжает она, так вполне можно докатиться и до приматов.

Она этого совершенно не желает и борется всеми возможными способами.

Тина своим сообщением в аккаунте в Instagram полностью отличается от «скулежа» шоубизюх.

Всё вполне достойно. Респект. Или, говоря по-русски, полная уважуха.

Есть женщины в русских селеньях.

Сим победмши.