Из скромницы в разлучницу или как Полина Гренц увела парня у дочери Виторгана?

После разрыва с бойфрендом звезда «Физрука», похоже, «взялась» за старого друга.

 В начале текущего года Полина Гренц объявила о расставании с бойфрендом. Девушка сильно переживала, признавалась в наличии нервных срывов и депрессии. Однако сейчас звезда «Физрука» буквально сияет от счастья, поспешив завить об окончании «смуты». Незадолго до этого в паре Полины Виторган и ее возлюбленного Глеба Бочкова, по слухам, начались проблемы, причиной которых могла стать прерванная беременность. Есть основания полагать, что именно Гренц увела парня у дочери именитого актера, воспользовавшись конфликтом молодых людей.

Аккаунт Виторган в Instagram больше не содержит совместных снимков с бойфрендом, а у самого Бочкова страница выглядит и вовсе «обнуленной». Одновременно с этим, Глеб записал уже второй за короткий промежуток времени ролик со своей давней подругой – звездой сериала «Физрук». На видео молодые люди читают стихотворение о любви. В своем профиле Полина даже одарила актера щедрым комплиментом.

 Гренц и Бочков читают стихотворение. Скриншот: Instagram @thepolinagrents


При этом не секрет, что Гренц не так давно добровольно покинула шоу «Холостяк», заявив, что является слишком ранимой для таких мероприятий. Очевидно, что эмоциональное состояние девушки на тот момент еще не пришло в норму после разрыва с бойфрендом. В свежем же посту Гренц уже призналась, что, наконец, «навела порядок в своей голове». При этом она благодарит за это «тех, кто был и есть» в ее жизни.

 Сообщение Гренц. Скриншот: Instagram @thepolinagrents


Судя по всему, именно Бочков и стал вдохновителем и «стабилизатором» состояния Полины, давний друг, ставший нынешним бойфрендом. Молодые люди одинаково питают страсть к романтике и духовной связи. Но что же в таком случае произошло с Виторган? В декабре в СМИ появился слух о ее беременности. Вполне возможно, у девушки случился выкидыш на фоне уже имевшихся стрессовых ситуаций в паре. Разумеется, возможное горе должно было довести напряжение между возлюбленными до предела, это объясняет возникшую тягу Полины к семье. Гренц, в свою очередь, видимо, до последнего сомневалась в правильности решения «влезть в чужую семью» - именно эти переживания и могли толкнуть актрису на участие в шоу. Однако прямо во время съемок, звезда «Физрука», похоже, вспомнила про народную мудрость: «куй железо, пока горячо». Загадочный уход с проекта в таком случае обретает смысл, а сама Полина из скромницы на глазах превратилась в разлучницу, ведь кто знает, возможно Бочков и Виторган помирились бы через какое-то время.