Тайна длиной в 12 лет? Гагарина могла родить сына от Олега Газманова

Внешнее сходство и тяга певца к ребенку может раскрыть секрет звезд.

12-летний сын Полины Андрей как две капли похож на Родина Газманова, что заметили даже «мимо проходящие» поклонники.

В шоу-бизнесе уже было замечено, что певица и Газманов скрывают роман, но никто и предположить не мог, что они могли скрывать тайну, длинной в 12 лет. К тому же, музыкант сам тянется к Андрею, обучая мальчика катанием на доске для серфинга, проводя с ним большое количество времени.

Когда Полина участвовала в «Фабрике звезд», Олег Газманов был наставником многих артистов. Поклонники утверждают, что именно тогда «закрутился» роман музыканта и его подопечной. А через три года на свет появился сын Полины Андрей. Но это не единственное доказательство того, что Гагарина могла родить сына от Газманова.

На совместном отдыхе Гагариной с сыном в 2017 году внезапно появился Олег Газманов, а его связь с 12-летним Андреем была описана самой Полиной. Певица сообщила, что музыкант и ее сын замечательно ладят. Их отношения больше похожи на связь между отцом и сыном, замечали поклонники. Тем более, что сходство между Газмановым и сыном Гагариной очевидно без всяких ДНК экспертиз. Не исключено, что Полина разрешает Олегу видеться с названным сыном, а между звездами заключен некий договор о неразглашении подробностей их личной жизни.