После развода с Купером Шейк осталась с 2-мя роскошными квартирами общей стоимостью 8.2 млн долларов

Модель переехала в Нью-Йорк и устроила дочь в русскую школу.

Фото из открытого источника 

Расставшись с Бредли Купером Ирина Шейк доказала, что нисколько не зависит от бывшего мужа в материальном плане. После развода модель осталась с 2-мя роскошными квартирами общей стоимостью 8.2 млн долларов. Первые шикарные апартаменты в Нью-Йорке Ирина приобрела, когда состояла в отношениях с футболистом Криштиану Рональдо в 2010 году.
Тогда, элитная недвижимость обошлась модели в 1,7 млн долларов, сообщает издательство «Комсомольская правда». Вместе с покупкой недвижимости, Ирине «достались» и знаменитые соседи, в числе которых голливудские актёры Джулианна Мур и Хью Джекман. Стоит отметить, что эта квартира сохранилась чудом, когда Шейк переехала к Бредли Куперу в Лос-Анджелес, она выставила своё жильё на продажу. Однако по счастливому стечению обстоятельств, квартиру никто так и не купил.

Фото: Instagram @irinashayk, фото апартаментов на Манхэттене из открытого источника

В противном случае, деньги были бы потрачены в браке, и модель осталась бы ни с чем. После этого, Ирина приобрела ещё одни апартаменты на Манхэттене, но уже стоимостью 6,5 млн. долларов, это жильё она сдаёт по сей день. На днях модель выставила фото из гостиной, где любопытные поклонники смогли разглядеть белоснежный интерьер.
Как отмечает издательство vesti.ua, у Ирины двухэтажные апартаменты с несколькими ванными комнатами, спальнями, большой гардеробной и гостиной. После развода с Купером Шейк переехала в свою квартиру на Манхеттене и устроила дочь в русскую школу. Заниматься воспитанием Леи, Ирине помогает её мама Ольга, которая живёт с ней на протяжении нескольких месяцев.

Фото апартаментов на Манхэттене из открытого источника

Решение экс-супруги по поводу русской школы Бредли оспаривать не стал и смирился с переездом Ирины. Несмотря на расстояние, Купер довольно часто приезжает в Нью-Йорк, чтобы повидаться с дочерью.