Павел Деревянко рассказал Дудю про депрессию после роли стриптизёра

Фильм «Счастливый конец» так и не вышел в прокат.

Известный российский актёр театра и кино Павел Деревянко стал героем новой программы «вДудь» на канале YouTube. В частности, актёр рассказал, как нелегко дались ему съемки фильма «Счастливый конец» 2010 года. В котором Павел сыграл стриптизёра.

Роль так сильно «прилипла» к актёру, что и в жизни он начал вести себя, как персонаж фильма. Однажды утром, после посещения бара, где он познакомился с девушкой, Павел понял это и сильно испугался.

«Мне так противно стало. И у меня наступила депрессуха просто жесточайшая. Меня больше не было», — говорит актёр.

Это состояние растянулось на полгода. Павел не испытывал радостных эмоций, «ходил вялый», испытывал уныние, у него пропал аппетит.

Дополнительно осложнил ситуацию тот факт, что фильм не был одобрен продюсером и так и не вышел в прокат. Получается, что все усилия, имевшие столь тяжёлые последствия для актёра, были напрасными.

Преодолеть депрессию мужчине помогла работа.

Павел Деревянко является одним из самых востребованных актёров российского кино. Зритель хорошо знает его по работам в фильмах «Люби меня», «Салют-7», сериалах «Оттепель», «Обратная сторона Луны». Многим полюбилась и то, как актёр дал вторую жизнь псу Шарику в продолжении мультсериала «Простоквашино».