Повзрослевшая Маша из «Ворониных» стала красавицей и разносторонней личностью

16-летняя актриса закончила 9 класс с отличием, получила КМС по художественной гимнастике, пишет стихи и поёт.

Миллионы телезрителей знают и любят Машу из сериала «Воронины». На съёмочную площадку сериала девочка попала в 5-летнем возрасте и буквально выросла на глазах у поклонников ситкома. С возрастом 16-летняя Мария Ильюхина стала настоящей красавицей и интересной, разносторонней личностью.

Как рассказала изданию «7Дней» повзрослевшая актриса из «Ворониных», в настоящее время она находится на индивидуальном обучении в Академическом лицее имени М.В. Ломоносова. Раньше она училась в другой школе, но отношения с одноклассниками там у неё сложились натянутые, в частности, из-за зависти и непонимания со стороны других детей. В этом году Маша закончила 9 класс с красным аттестатом. Но это далеко не всё, в чём она преуспела.

С 2,5 лет Ильюхина занимается художественной гимнастикой, добилась больших успехов и даже стала кандидатом в мастера спорта. Кроме того, она занимается танцами, поёт, изучает испанский язык, пишет стихи, а в свободное время ведёт собственный канал на YouTube.

Фото из Instagram @maria_iliukhina
Фото из Instagram @maria_iliukhina

Планы на будущее у звезды «Ворониных» большие. Юная и амбициозная красавица намерена попробовать себя в качестве артистки мюзикла и телеведущей.