Топ 5 неожиданных поцелуев Наташи Королёвой со звёздами российского шоу-бизнеса

За годы творческой деятельности певица неоднократно вызывала самые бурные эмоции, нередко, вызывающим поведением.

Фото из открытого источника. Певица Наташа Королёва

Топ 5 неожиданных поцелуев Наташи Королёвой со звёздами российского шоу-бизнеса, по версии редакции Hotgeo: 

Фото из открытого источника. Николай Басков и Наташа Королёва

На 5-м месте поцелуй певицы с Николаем Басковым, который состоялся в 2011 году на ежегодном конкурсе: «Новая волна». Как оказалось, Наташа и Коля проявляют чрезмерную симпатию друг к другу не только на сцене, но и в обычной жизни. Дружеский поцелуй в губы удалось запечатлеть после концерта.

Фото из открытого источника. Гарик Харламов и Наташа Королёва

На 4-м месте поцелуй Наташи Королёвой с Гариком Харламовым. Состоялся он на шоу: «Две звезды» в 2008 году. После того, как они вместе исполнили песню: «Дельфин и Русалка», певица страстно впилась в губы молодого юмориста. Очевидно, сам юморист не ожидал такого поворота, и не смог скрыть своего удивления.

Фото из открытого истоника. Наташа Королёва и Андрей Малахов

На 3-м месте поцелуй Наташи Королёвой с Андреем Малаховым. Он состоялся он на церемонии World Fashion Awards в 2009 году. Малахов был одним из лауреатов премии, когда Королёва вышла на сцену вручать награду и спустя мгновение слилась с ним в страстном поцелуе. Стоит отметить, Малахов не растерялся, а прижал Наталью покрепче.

Фото из открытого источника. певица Наташа Королёва и танцовщица Анастасия

На 2-м месте поцелуй Наташи Королёвой с рыжеволосой танцовщицей Настей. Этот страстный поцелуй поклонники Королёвой запомнят надолго. Состоялся он в Санкт-Петербургском гей-клубе в 2010 году. Тогда, Королёва решила пошалить от души. В самый разгар выступления к певице подошла рыжеволосая танцовщица и девушки слились в поцелуе.

Фото из открытого источника. Наташа Королёва и Оксана Фёдорова 

На 1-м месте поцелуй Наташи Королёвой с Оксаной Фёдоровой. Поведение девушек поставил присутствующих в тупик. Он состоялся на презентации книги Наташи Королёвой с не менее откровенным названием: «Мужской стриптиз».
Фёдорова пришла поддержать подругу и поздравила её горячим поцелуем в губы. Подобный жест привлёк внимание к презентации, и почти весь тираж книги был распродан за считанные дни.