Песня Эмина Агаларова стала пророческой в его отношениях с экс-супругой

Хит 2019 года «Твоя свобода-это плен» предсказал исход семейных отношений за полгода до развода.

Фото из открытого источника. Алёна Гаврилова, Эмин Агаларов 

Развод Эмина Агаларова и Алёны Гавриловой стал неожиданностью для всех, даже для самой модели. После 1,5 лет официального брака, певец написал трогательный пост, в котором заявил о расставании с женой. В октябре 2019 года в музыкальный альбом Эмина: «Девочка моя» вошла песня, которая стала пророческой в его отношениях с экс-супругой. Ведь хит 2019 года «Твоя свобода-это плен», в точности описывает происходящее сейчас.
«Уходи, не надо слёз, не надо слов,
Не надо глупых обещаний.
Пусть хранит тебя любовь и Бог,
И сбудется миллион твоих желаний.
А я останусь только странным сном,
Улыбкой на краю воспоминаний.
Мы будем, как родные люди в нём;
Как будто нет судьбы и расстояний…». 

Фото из открытого источника. Алёна Гаврилова, Эмин Агаларов 

Эту песню Эмин исполнил за полгода до того, как заявил о разводе. Не исключено, что проблемы в семье были уже тогда. Несмотря на это, Эмин вряд ли осознавал, что поёт о ближайшем будущем. В припеве песни, яркий акцент на ревность.
«Эмин говорил, что Алёна спокойная, терпеливая женщина, однако полностью избавиться от ревности им не удалось», - писал портал: «Звёздная страна». Слова из песни: «Твоя свобода-это плен» - могут указывать на истинную причину развода Эмина с Алёной – она могла «задушить» его своей ревностью.

Эмин – человек публичный и вспыльчивый, не исключено, что просто не выдержал скандалов на почве ревности и ограничений свободы действий. Певец сам принял решение, уйти от женщины, которая полгода назад родила ему дочь.