Apple проведёт бета-тестирование macOS Sierra 10.12.5

Компания Apple сообщила о выпуске новой версии операционной системы. В сети Интернет появилась информация о выходе macOS Sierra 10.12.5 Beta 5. По мнению экспертов, операционная система может стать одной из лучших на современном рынке.

 

Выпуск финальной версии macOS Sierra 10.12.5 уже близок, поскольку компания Apple обнародовала данные о выпуске бета-версии. MacOS Sierra 10.12.5 beta 5 стала доступна не только разработчикам, но и сотрудникам как корпорации Apple для бета-тестирования. Специалисты уверены, что операционная система macOS Sierra 10.12.5 beta 5 обладает высокими показателями производительности. Также, в ней устранены все предыдущие неполадки, а также улучшена скорость обработки данных. Пока не известно, будет ли бета-версия системы поддерживаться компанией и обновляться, однако ожидается, что версия станет лучшей из существующих.
Новая версия операционной системы доступна для зарегистрированных пользователей Apple, которые могут загрузить ее для бесплатного бета-тестирования.