Call of Duty: Modern Warfare Remastered станет отдельной игрой

Новинка от Call of Duty может стать самостоятельной игрой. Об этом стало известно по данным экспертов после обнародования отдельной страницы игры на официальном сайте.

 

Компания Activision в предыдущем году пошла на хитрый маркетинговый ход, который обеспечил повышение продаж игры. Ранее было заявлено, что игра Call of Duty: Modern Warfare выйдет только в составе Legacy и Digital Deluxe Edition вместо самостоятельного выхода. Геймеры тут же повелись на уловку компании и скупили все экземпляры, однако после компания обнародовала истинные данные.
Накануне, на просторах сайта GameFly была создана отдельная страница Call of Duty: Modern Warfare Remastered, которая была удалена вскоре после обнародования. СМИ успели сохранить снимок страницы, что стало основным поводом для обнародования даты релиза игры. По предварительным данным известно, что презентация состоится 20 июня на PlayStation 4 и 20 июля на PC и Xbox One, однако официального заявления от Activision пока не было. Call of Duty 4: Modern Warfare - увлекательная игра военной направленности, которая была создана компанией Infinity Ward. Первый релиз состоялся 10 лет назад и вот уже на протяжении всего этого времени шутер радует геймеров по всему миру. События игры посвящены Второй мировой, а также террористическим событиям современности.