Samsung представила кнопочную клавиатуру для Galaxy S8 Plus

Разработчики Samsung решили сделать небольшой подарок для любителей кнопочных телефонов. Теперь на флагман корейской компании Samsung Galaxy S8 Plus продается крышка с кнопочной клавиатурой.

Инженеры Samsung решили создать крышку с встроенной кнопочной клавиатурой. Этот аксессуар для Samsung Galaxy S8 Plus уже продается и будет востребован теми, кому надоели сенсорные панели. Стоит такой девайс 59,99 долларов.

Аккуратные кнопки на этой крышке не требуют абсолютно никакого электронного соединения. Пользователю достаточно просто защелкнуть клавиатуру на телефоне и гаджет приобретает совершенно иной вид. Теперь смартфон становится самым мощным устройством с физической панелью. При этом, гарнитура устроена так, чтобы все кнопочные аксессуары и камера телефона были легкодоступны.

Единственными минусами подобной крышки можно назвать лишь отсутствие подсветки на клавиатуре. Это, к сожалению, не даст возможности пользоваться ей в темных помещениях. Также кнопочную клавиатуру не поддерживают некоторые приложения. Но ее можно снять в любой момент и продолжить пользоваться обычными сенсорными клавишами.