Владельцы Apple Watch теперь могут отсылать стикеры

Корпорация Apple внедрила новый рекламный ход для смартчасов Apple Watch, который посвящен Дню Матери. Всем пользователям, выполнившим условия в приложении «Активность» будут дариться стикеры в виде розы.

В обновленном интерфейсе приложения «Активность» теперь высвечиваетяс значок «День Матери» в виде розы. Кликнув на новую иконку, открывается сообщение, в котором указано, что для того, чтобы бесплатно получить картинку, необходимо целый день вести здоровый образ жизни. К примеру, совершить пешую прогулку длинной в милю. После получения значка, по словам разработчиков, его можно отправить матери, тем самым поздравив ее с праздником.

Для Apple подобные нововведения уже стали традиционными, так до этого новые достижения в приложении «Активность» можно было получить во время празднования Дня Земли. Напомним, что ранее «яблочная» компания устраивала конкурс для всех своих сотрудников, которые должны были «сомкнуть кольца» в приложении «Активность». За это участников награждали медалями и ценными призами.