В Сеть слили снимки нового Samsung Note 8

Как сообщает издание SamMobile в сети появились первые снимки нового устройства от Samsung - смартфона Galaxy Note 8. Если верить этой информации, 8-я модель будет невероятно огромной.

SamMobile сообщает о том, что они имеют короткое видео, в котором фигурирует новый смартфон Galaxy Note 8. Журналисты уверяют, что очередное устройство от Samsung будет иметь 6,3-дюймовый дисплей, что на целых 0,6 дюймов больше, нежели у его предшественника Galaxy Note 7, имевшего привычку взрываться.


Эксперты уверяют, что подобное увеличение дисплея не является новостью для них. Ведь новый Galaxy S8 Plus также имел довольно большой экран. К тому же, подобные размеры должны позволить с большим удобством пользоваться устройством одной рукой. Кроме того, Galaxy Note 8 получит соотношение сторон 18,5:9.


Специалисты утверждают, что новый Samsung будет иметь несколько исправлений, по сравнению со своими предшественниками из линейки Galaxy. Note 8 получит двойную главную камеру, а также в другое место будет перемещен сенсор для отпечатка пальцев.