Во всем мир ошибались: Apple не собирается выпускать iPhone 8

Невзирая на то, что большинство новостей касаемо изделий Apple преждевременно связывали с iPhone 8, сегодня, 20 июня, стало известно, что там и не собирались его разрабатывать. Во всем мире серьезно заблуждались, говоря об этом флагмане корпорации.

У одного из достоверных источников, близкого к изготовителю комплектующих изделий для Apple, удалось выяснить, что их новый флагман назовут iPhone Decade Edition, а не как предполагалось iPhone 8. Иные данные касаемо теххарактеристик и особенностей флагмана совпадают.

Decade Edition выйдет с OLED-экраном без рамки, со встроенным сканером отпечатков пальцев, лидирующий процессор Apple A11 Fusion, 3 или 4 ГБ оперативную память, поддержку беспроводной зарядки и двойную вертикальную камеру.

Необходимо отметить, что Apple и ранее не брезговала применением приставки «Edition», называя своих изделия. Аналогично звучало название премиальной модели смарт-часов Apple Watch Edition и iPhone Special Edition. Недавно корпорация запустила выпуск смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, доступные в RED Special Edition.

Но как бы там, ни было с названием нового флагмана Apple с экраном без рамки, он все равно выйдет непростым «айфоном».