В сети появились фото нового смартфона YotaPhone 3

В сети появились фото нового смартфона YotaPhone 3. Выпуск флагмана планируется на эту осень.

Прозводитель YotaDevices сообщает о том, что новый YotaPhone 3 будет выпущен в двух концепциях, по аналогу с iPhone, модели которого отличаются размерами дисплея и количеством памяти. Напомним, что телефон должен был выйти еще в конце 2015, но проект был заморожен на некоторое время.

YotaPhone 3 (стандартная модель) будет иметь экран с диагональю 5 дюймов и дополнительный экран с диагональю 4,7 дюйма. Стоимость такого гаджета будет примерно 350-400 долларов. В то же время когда YotaPhone 3 Plus с основным экраном 5,7 дюйма и дополнительным дисплеем 5,5 дюйма можно будет купить за 450-500 долларов. А фронтальная и центральная камеры получат по 12 мегапикселей. И кстати, название устройства решили сменить на Yota 3.

В этот раз YotaPhone 3 будет намного усовершенствован: как внешне так и внутренне. Во втором поколении YotaPhone дисплей имел изогнутые края, сейчас же телефон полностью плоский. И к тому же, этот гаджет будет более ориентирован на бизнесменов, он позволит работать с несколькими приложениями одновременно и даст возможность общаться в режиме «глаза в глаза» при видеозвонках, что весьма удобно для людей, занятых бизнесом.

По ранее представленной информации, рассказывают о том, что смартфон выйдет в продажу уже осенью этого года.

Автор: Тина Рид