Днями на рынке появится новый Protruly V10 с VR-камерой

Руководство китайской компании Protruly анонсировало выход новой модели смартфона, который пройдет 22 августа. Предположительно, новинка получит поддержку VR.

Разработчики китайской компании Protruly решили не отставать от других, более раскрученных и модных брендов, и выпустить новую модель смартфона. 22 августа на рынке появиться смартфон Protruly V10 с VR-камерой, которая и отличает модель от предыдущих смартфонов этой компании.

По имеющейся информации о технических характеристиках модели понятно, что она оснащена двумя 13-Мп камерами, экраном 5,5″ Full HD. Protruly V10 имеет 4 ГБ операционной памяти и 128 ГБ встроенной, процессор новинки десятиядерный с частотой 2,5ГГц. Предположительно, что разработчики использовали в новой модели процессор MediaTek Helio X25. Предварительно сообщается, что презентация модели Protruly V10 состоится 22 августа в Пекине. Изначально модель будет доступна для китайских потребителей, но через несколько месяцев все желающие смогут приобрести и оценить новинку.

Руководство компании Protruly не сообщает ориентировочную стоимость новинки, но аналитики рынка предполагают, что она будет более доступна для среднего покупателя, чем модели других марок с такими же техническими характеристиками.