В Москве "вежливый насильник" подвез жертву до метро и пожелал удачи

В Москве правоохранители разыскивают насильника, который удивил своей необычайной вежливостью. Получив отказ от потенциальной жертвы, мужчина подвез девушку до метро и пожелал удачи.

В Москве произошла курьезная попытка изнасилования. Неизвестный мужчина на автомобиле подъехал к 17-летней девушке, ожидавшей на автобусной остановке общественный транспорт. Водитель авто вежливо предложил девушке подвезти ее до дома, на что та ответила положительно. Однако во время пути автомобиль внезапно свернул в другую сторону и направился к лесу у поселка Рублева. Там насильник предложил своей 17-летней жертве интим, однако она отказала ему. Водитель, в ответ на отказ, просто довез девушку до станции метро «Крылатское» и, пожелав удачи, поехал по своим делам.

Придя домой, удивленная «жертва» рассказала о вежливом «злодее» родителям. Те, отойдя от шока, все же решились позвонить в полицию и рассказать о случившемся. Теперь стражам порядка предстоит нелегкая работа – найти «вежливого насильника» и решить, что с ним делать.