В центре Москвы мужчина был застрелен отставным полковником МВД

В центре Москвы произошло убийство мужчины. Полиция задержала подозреваемого в убийстве, который оказался полковником МВД в отставке.

 В Москве по улице Новослободской был обнаружен труп мужчины. Происшествие случилось 16 октября. Труп был обнаружен возле автомобиля марки Infiniti, на котором ездил убитый. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что тело принадлежит 38-летнему мужчине, который проживал в этом дворе.

Тело отправили на экспертизу, после которой стало известно, что смерть наступила после ранения в голову и грудь мужчины. Также были обнаружены следы ранения в районе рук и спины пострадавшего. Установлено, что автомобиль, возле которого обнаружили труп, принадлежит другу убитого, который разрешил пользоваться транспортным средством.

После проведения всех необходимых следственных мероприятий, установлено, что убийство совершил подполковник МВД в отставке, который проживает в Подольске. Подозреваемого задержали, во время допроса выяснилось, что он совершил убийство из-за дорожного конфликта, который произошел между мужчинами. Выяснилось, что отставник вел асоциальный образ жизни, выпивал и является очень конфликтной личностью.

На данный момент возбуждено уголовное дело по факту убийства и незаконного использования оружия. Суд установить степень вины экс-полицейского.