Скончался знаменитый сатирик Михаил Задорнов

Средства массовой информации распространили новость о смерти Михаила Задорнова. Сатирик скончался на 70-м году жизни.

 Поклонники таланта Михаила Задорнова и его коллеги скорбят об утрате знаменитого сатирика. По сообщениям СМИ, его не стало сегодня на 70-м году жизни.

Известно, что он многие годы боролся с онкологическим заболеванием, но не любил распространяться об этом на публике. Узнать о состоянии здоровья Задорнова можно было только из редких сообщений, которые попадали в СМИ. Так, не так давно стало известно, что сатирик борется с раком мозга, который уже унес жизни многих знаменитостей.

Родственники Михаила Задорнова сообщают, что он всегда понимал, что с ним происходит и к чему приведет его заболевание, хотя и не переставал бороться с недугом. Его больше всего волновало то, что останется после его кончины. Поэтому сатирик до последнего работал над книгами, которые начал писать несколько лет назад.

Точной информации о месте смерти и дате похорон пока нет. Предполагается, что они состоятся через несколько дней. О месте, где все поклонники таланта сатирика Михаила Задорнова смогут проститься с легендой российского юмора будет сообщено дополнительно.