Футбольный тренер изнасиловал подростка на глазах матери и убил их

Футбольный тренер оказался насильником-педофилом. Он надругался над подростком на глазах матери, а затем убил их. Пытаясь скрыть следы преступления, мужчина сжег дом, где все случилось.

 В Швейцарии раскрыто страшное преступление. Установлено, что местный футбольный тренер совершил изнасилование 13-летнего мальчика, после чего расправился с членами его семьи.

Мужчину, который совершил преступление идентифицировали как Томаса Н. Он долгое время готовился к предстоящему делу и преследовал свою жертву.

Футбольный тренер предусмотрительно дождался, когда глава семейства покинет дом, чтобы отправиться на работу. После этого мужчина ворвался в дом. Там он связал всех присутствующих. В этот момент, кроме 13-летнего подростка, находилась его мать, а также 19-летний брат со своей подругой.

Мать мальчика поехала с нападавшим в банк, чтобы снять ему деньги. Вернувшись обратно, тренер изнасиловал ребенка. Он предпочел сделать это на глазах его родственников. Далее насильник убил всех свидетелей, перерезав им горло, и совершил поджег дома.

Мужчина вернулся к себе домой, который расположен неподалеку, и продолжил заниматься своими обыденными делами. При обыске у него обнаружили более 1000 видеороликов с детской порнографией.