Таксиста нашли мертвым после конфликта с полицейскими в Челябинской области

Таксиста нашли мертвым в Челябинской области. Загадочная смерть настигла мужчину после конфликта с полицейскими. У погибшего осталось пять детей и жена.

 В посёлке Центральный Челябинской области 10 марта пропал 41-летний Рамазан (уроженец Дагестана). О пропаже супруга жена заявила 13 марта. Через несколько дней тело мужчины нашли недалеко от дома в полынье реки.

У мужчины обнаружены множественный переломы. Однако уголовное дело до сих пор не возбудили. Семья погибшего начала проводить собственное расследование. Выяснилось, что 10 марта мужчину видели с коллегами в кафе. После этого у Рамазана завязался конфликт с полицейскими. Нашлись очевидцы, которые видели, как сотрудники правопорядка избивали таксиста, а затем посадили в свою машину и увезли.

Следователи по Челябинской области объясняют, что причиной смерти мужчины является «утопление в воде». А травмы могли быть следствие вскрытия.

Родственники Рамазана характеризуют его с положительной стороны. В свободное время он подрабатывал таксистом. Уважением пользовался не только среди дагестанской диаспоры, но и среди русского населения. Жена погибшего предполагает, что причиной для убийства могла стать именно национальная неприязнь.

В отношении сотрудников полиции, которые увезли мужчину в день исчезновения проводится служебная проверка. Однако правоохранители объясняют, что отпустили Рамазана по дороге в отдел полиции. И что случилось с мужчиной дальше, они не знают.