Роналду снова обвиняют в изнасиловании

Лесли Стовелл, который защищает интересы пострадавшей от действий футбольной звезды Кэтрин Майорги, заявил о том, что знает о еще одном аналогичном случае с участием Криштиану Роналду.

 Стовелл рассказал, что еще одна пострадавшая женщина сама позвонила ему. Однако никаких подробностей о новом эпизоде изнасилования, а также о личности пострадавшей он не привел. Заметил лишь, что жертва сама расскажет все полиции в Лас-Вегаса.

Напомним, Кэтрин Майорга называет Криштиану Роналду виновным в насилии, которое было совершено над ней в 2009 году в Лас-Вегасе. Тогда полиция прекратила расследование, не найдя виновного. А сама жертва, по данным Spiegel, получила от представителей футболиста 375 тысяч долларов при условии, что будет хранить молчание.

Адвокат футболиста назвал публикацию в немецком издании недопустимой и собрался добиться правовой защиты своего клиента. Однако вскоре стало известно, что американская полиция снова расследует преступление, совершенное в отношении Майорги в 2009 году. Сейчас, сообщают мировые СМИ, женщина рассчитывает получить от футболиста «извинения» в размере 200 тысяч долларов.