Сушилки для рук Dyson - технологии на опережение

Электронные сушилки, выпускаемые компанией Dyson, - технологичное оборудование, обрабатывающее воздух за счёт лопастей в корпусе. У сушилок есть панели управления. Через них регулируется температура воздуха, уровень шума и скорость вращения.

Какими бывают сушилки Dyson

 Каталог сушилок Дайсон для рук в большинстве интернет-магазинов разделяет это оборудование на три группы. В первой категории машины, которые автоматически программируются, готовы в длительной эксплуатации и большим нагрузкам. Они часто устанавливаются в общественных местах. Во второй группе непрограммируемые агрегаты, работающие по сигналу сенсоров. Чтобы включить сушилку, нужно поднести к ней руки.

В третьей группе сушилки, работающие как обычные фены. Внутри корпуса вентилятор, генерирующий направленный поток горячего воздуха.

Основные преимущества

Главными достоинствами этой техники считаются:

  • Скорость. Некоторые модели разгоняют поток воздуха до 690 километров в час. Вода на руках при такой интенсивности высыхает практически моментально.
  • Эксплуатационные расходы небольшие. Оборудование Дайсон считается более экономичным по сравнению с аналогичной техникой других брендов. Также пользоваться мощными сушилками дешевле в общественных местах, чем бумажными полотенцами.
  • Длительная гарантия. На сушилки любой серии предоставляется гарантия сроком на 5 лет. Гарантия имеет полный цикл.
  • Гигиеничность. Безопасность оборудования европейского бренда признана международными стандартами НАССР и NSF International.
  • Влияние на окружающую среду минимально. По результатам оценки жизненного цикла, оборудование практически не оказывает значительного воздействия на окружающую среду. Постоянная работа устройств не влечёт за собой климатических изменений.

Популярные модели

Сейчас официальный дистрибьютор Dyson в России, компания «Лайт трейдинг» представляет несколько видов сушилок для разных целей и потребностей.

Ценители высокой скорости работы и футуристического дизайна остановят выбор на Airblade 5. Эти компактные устройства поместятся в помещениях любого размера. За счёт двух мощных потоков воздуха на сушку уходит до 10 секунд. Это гигиенично, быстро, безопасно для кожи и экономит энергию.

Любителям инноваций и нестандартной техники стоит обратить внимание на Airblade Tap. Эти устройства могут монтироваться прямо в смеситель и сушить руки непосредственно над мойкой. Сушка бесконтактная, так как воздушный поток подаётся непосредственно из смесителя.

Заключение

Dyson – это бренд, который ассоциируется с технологиями, опережающими своё время. Причём, технологичными становятся простые бытовые приборы. Но технологии внедряются не для маркетинговых крючков, а по-настоящему делают жизнь пользователей проще и интереснее.