В честь Путина акцию устроила американская пиццерия Hot Like Putin

В честь дня рождения российского президента Владимира Путина пиццерия в Вашингтоне устроила акцию. Все желающие смогут попробовать пиццу Hot Like Putin.

 Менеджер вашингтонской пиццерии Тарик Диаб заявил, что считает Путина очень харизматичным лидером, поэтому его день рождения в заведении не смогли оставить без внимания. Было принято решение о том, что с 7 по 9 октября в пиццерии будет проходить акция, во время которой в меню появится необычная пицца Hot Like Putin.

Управляющий заведением не сомневается в успехе данной акции, ведь совсем рядом с пиццерией расположено российское посольство в США. Именно на работников дипломатической миссии и рассчитан такой ход. Предполагается, что интерес к такому блюду проявят и американцы, гости из других стран. Стоить пицца Hot Like Putin будет 22,5 доллара.

Напомним, что 7 октября Владимиру Путину исполняется 65 лет. В пошлом году в его день рождения в Сербии его имя дали одному из сел, а в Китае создали марку пива «Путонг ятин». Все эти факты говорят о глубоком уважении к российскому лидеру со стороны мировой общественности.

Как будет проходить празднование дня рождения Путина в России, пока не сообщается. Скорее всего, пафосных мероприятий не будет, ведь президент не любит лишнего шума.