Андрей Колесник дал комментарий по факту участия Владимира Путина в президентской гонке

Портал «Государственные Вести» написал о том, что в понедельник, 18 декабря в России официально стартовала предвыборная гонка за право стать президентом. Как отметила глава ЦИК РФ Элла Памфилова, на сей момент о своих намерениях баллотироваться на выборах заявили 23 человека. Интересно, что Дмитрий Песков (пресс-секретарь президента РФ) считает, что в настоящее время реальных конкурентов у Владимира Путина нет.

 Такого же мнения придерживается и депутат Государственной Думы VI созыва, замруководителя Калининградского отделения «Единой России» Андрей Колесник. По его словам, тот факт, что Владимир Путин будет участвовать в выборах, как самовыдвиженец, говорит сам за себя. Это наглядная демонстрация уверенности в собственных силах и поддержке со стороны народа.

Как отметил Андрей Колесник, оппозиционные силы, вместо того чтобы оказывать реальную помощь стране и населения, упражняются в популизме. Тогда как Владимир Путин доказал, что для него главное, не слова, а дела. Он не боится принимать смелые и исторические решения. Среди них, к примеру, возвращение Крыма на родину и антитеррористическая операция в Сирии. Неслучайно, сейчас именно ВВП является символом РФ во всем мире.