Мадуро пообещал выделить 1 млрд евро на благоустройство городов

Президент Венесуэлы Николас Мадуро пообещал, что он выделит 1 млрд евро на благоустройство всех городов республики. Данную информацию президент огласил публично на своем официальном аккаунте в Twitter.

 В своем обращении Николас Мадуро заявил, что он начнет проводить программу «Прекрасная Венесуэла – Вместе все возможно» в рамках которой на благоустройство венесуэльских городов будет выделено около 1 млрд евро. Благодаря новой программе 62 города в скором времени должны стать самыми современными и красивыми во всей Латинской Америка, заявил в своем обращении президент Венесуэлы. Свою программу правительство латинской республики будет выполнять в несколько этапов.

Первый этап предполагает выделение всем городам 100 миллионов евро. Николас Мадуро ответственно заявил, что у правительства нет больше шансов на оправдания, что они должны обеспечить население всем необходимым для лучшей и качественной жизни.

Данную информацию прокомментировал политический соперник президента Венесуэлы Хуан Гуайдо, он сказал, что представит скоро новую программу «Страна», которая должна способствовать стабилизации экономики республики и улучшить качество борьбы с бедностью.