Зеленский с хот-догом в руках ответил Вакарчуку на призыв голосовать «не по приколу»

Балатирующийся на должность президента Зеленский решил ответить певцу Святославу Вакарчуку, который выступал раннее с видеообращением к жителям Украины и призывал их к голосованию «не по приколу».

 

На своей страничке в социальной сети Instagram Владимир опубликовал фотографию, которая была сделана на заправке для авто. На снимке он рядом со своей дружной командой «Квартал 95» сфотографирован в стиле популярной фотографии группы «The Beatles» на переходе для пешеходов. В своих руках шутники держат то ли шаурму, то ли хот-доги.

Фото перекликается с Instagram-снимком другого кандидата в президенты, Юлии Тимошенко, когда она в дороге,когда направлялась на Донбасс, вблизи от Славянска, ела на заправке «любимый хот-дог».

«Чтобы не было по приколу, решили стать серьезными, как все», - такую подпись оставил Владимир Зеленский под своим снимком.

За пару дней до выборов президента Зеленский всё так же лидер среди баллотирующихся на эту должность. Он находится выше в списке от, немного не догоняющего его, Порошенко, почти на целых 10 процентных пунктов.На третьем месте пока что остается за Юлией Тимошенко.