Специалисты составили ТОП-7 вещей, раздражающих мужчин в женщинах

Девушки являются преданными поклонниками модных тенденций, при этом забывая, что не все модное является привлекательным. Специалисты составил ТОП-7 модных тенденций, которые раздражают мужчин.

Брюки с завышенной талией вызывают раздражение у мужской половины человечества, так как по их мнению, они портят фигуру и стройных и полноватых барышень. Хуже этой модной тенденции только летние джинсовые шорты, надетые поверх колгот в сеточку. Мужчины считают такой образ вульгарным и вообще не понимают смысла подобного стиля, поскольку колготы и шорты относятся к разным сезонам года. Многие девушки думают, что надев наряд с рюшами и оборками они выглядят мило и привлекательно, однако на самом деле все происходит с точностью до наоборот.

Что же касается обуви, то здесь взгляды мужчин пали на угги и гладиаторские сандалии. По мнению экспертов, девушки в уггах выглядят «косолапыми» и вдобавок к этому они еще и стаптываются на одну сторону. Также парням не нравятся широкие брови, которые в последнее время стали навязчивой идеей всех женщин.

Загорелое тело всегда считалось очень сексуальным, однако некоторые дамы забывают о мере в этой процедуре. Мужчины считают, что даже красоты должно быть в меру.