Ученые назвали параметры любовника, способного удовлетворить любую женщину

Экспертами воссоздан облик образцового любовника, способного доставлять подлинное удовлетворение почти всем женщинам в мире. Ученые назвали наиболее сексуальный рост и возраст этих дамских угодников. Для этого ими был проведен широкомасштабный эксперимент, позволивший определить истинные показатели самого сексуального любовника.

В исследовании приняли участие пару сотен мужчин. Проведя анализ полученных результатов эксперимента, исследователи определили, что лучшими являются любовники невысокого роста - около 170 см и в возрасте от 26 до 30 лет. Таким парням присущи нужные для сексуальных утех не только качества, но и, что немало важно, опыт. Они не прекращают отслеживать свой внешний вид, чаще всего активно занимаются спортом.

Но вовсе не это находится во главе выбора. А то, что из-за не большого роста, который у них явно отстает от идеальных параметров по преставлению мужского пола, у этих невысоких ловеласов существует достаточно поводов для комплексов, что в свою очередь выступает добавочным стимулом в желании перегнать более высоких конкурентов. Это же касаемо и сексуальной жизни, в которой невысокого роста любовники преобладают настолько богатым спектром разных интимного плана ухищрений, что полностью возмещают ущерб из-за своего невысокого роста.