Подводная база инопланетян найдена в районе Кубы

Ученые заявили,  что обнаружили подводную базу инопланетян, которая располагается неподалеку от Кубы. Такой вывод они сделали, натолкнувшись на непонятное образование в заливе.

 После прохождения лунного и солнечного затмений в августе, уфологии сообщают об активизации инопланетян в районе поверхности Земли. Их активизация могла привести к появление негативных природных явлений, которые в последнее время прокатились по планете. Некоторые ученые связывают данную активность с ионизированным воздухом и атмосферными аномалиями.

Среди ученых есть сторонники теории о том, что инопланетяне уже давно живут на Земле и прячутся от людей и климатических катастроф в бункерах. По предположению этой группы ученых, инопланетян интересуют цунами и землетрясения. Свои укрытия они покидают, что бы посмотреть на такие явления.

Одно из таких загадочных укрытий инопланетян исследователи нашли в районе Кубы. Загадочный объект находится в заливе островов Теркс и Кайкос, который напоминает собой воронку, уходящую под воду.

Не все ученые поддерживают такое предположение. Многие считают, что это всего лишь риф или небольшое искусственное углубление.