Ученные обнаружили сенсационные доказательства жизни вне Земли

Ученные обнаружили неорганические формы жизни на Луне. Данное заявления уфологи сделали, основываясь на фотографии «ползающих» камней на поверхности спутника.

 В 70-е годы прошлого столетия было зафиксировано любопытное явление. На поверхности Луны обнаружили множество камней, за которыми тянулся длинный след.

С помощью космического аппарата Apollo-16 пробы лунных камней доставили на землю, где в ходе исследований определили то, что объекты имеют малый вес, обладают неоднородной структурой, а также внутри образований находятся разнообразные полости.

Уфологи сразу же выдвинули гипотезу того, что в данных камнях присутствует внеземная неорганическая форма жизни. Обосновывая свою позицию данными, по которым объект имеют странную траекторию передвижения, а также поднятие на возвышенности, чего не могло произойти в процессе простого скольжения.

Ранее на поверхности спутника нашли еще одни странный объект, величина которого составляла около 130 метров, а по форме напоминал скелетное образование доисторического ящера.

В то время как уфологи лишь строят гипотезы, ученные из организации Moon Express нацелены на крупномасштабное изучения поверхности спутника Земли.