Уфологи обнаружили очередной НЛО возле Солнца

Уфологи продолжают пристально следить за происходящей в космосе подозрительной активностью, и в ноябре 2017 года им удалось получить видео, на котором видно НЛО, находящийся очень близко к Солнцу.

Повышенный интерес специалистов разных уровней объясняется небывалым числом открытых появлений НЛО на Земле. Уфологи и астрономы обеспокоены этим фактом, поэтому стараются ничего не упустить. На видео различим объект, который длительное время находится на одном месте невероятно близко к Звезде и не подходит под описание более привычных космических тел, вроде комет, астероидов, космического мусора и прочих.

Уфологи вспомнили о случае, когда исследователи из России заметили множество различных неопознанных объектов возле Солнца. Они вели себя странно: резко разворачивались, меняли скорость с низкой до очень высокой и провели в том пространстве несколько дней. Специалисты не отрицают наличия вероятности, что эти летательные аппараты принадлежат одной очень развитой цивилизации. Более развитой, чем земная.