Пришельцы следят за «Зоной 51»: Над Аризоной появился НЛО чёрного цвета

Он был зафиксирован над городком Прескот Вэлли. Совсем рядом находится Невада, с находящейся там знаменитой военной базой США.

 НЛО, судя по опубликованному в Сети видео, был зловещего чёрного цвета. Пролетая над Аризоной, объект пытался скрываться за облаками, лишь иногда «выныривая» из них. Судя по всему, пришельцы тщательно следят за «Зоной 51». Это прибытие внеземного разума уже не первое в данном районе.

«Зоной 51» назвали военную базу. Её исключительная секретность породила огромное количество всевозможных слухов.

Более или менее достоверно известно, что на этой базе разрабатывают экспериментальные летательные аппараты и виды новейших вооружений, в том числе космических.

Видимо, именно туда был доставлен и упавший в Розуэлле корабль с останками инопланетян. Дополнительную достоверность этому придаёт тот факт, что уже вскоре после этого у США появились многоразовые «Шаттлы». Их ранее неизвестное науке покрытие позволяло кораблям неоднократно проходить плотные слои атмосферы, не сгорая при этом.

Сразу же за этим появились технологии «стелс». Они позволяли сделать боевые аппараты, практически, невидимыми. Сначала США начали с самолётов, теперь появились и корабли с аналогичными возможностями.

Не исключено, что после этого «Зоной 51» заинтересовались и инопланетяне, НЛО с которыми всё чаще появляются над Аризоной.

Возможно, они отслеживают уровень технологий, которые уже доступны людям. Это необходимо, чтобы однажды не случилось так, что они окажутся применены против самих пришельцев.