Астрологи составили денежный календарь на 15-31 мая: Шансы заработка и риски потерь

Какие дни будут благоприятными для финансов, а какие несут опасность.

Лунный календарь поможет распланировать финансовую активность / misteria.nethouse

Ежедневно биоритмы человека находятся под влиянием лунной фазы в данный конкретный момент. Зная положение Луны, астрологи пытаются спрогнозировать способности человека к тем или иным поступкам и действиям, связанным с совершенно разными сферами жизни. На основании этого астрологи из издания Vedmochka составили денежный календарь на 15-31 мая 2020 года.

Благоприятные финансовые дни:

15 мая. Убывающая Луна в Рыбах символизирует день всеобщего прощения и освобождения от старых обид, злости и душевных расстройств. Вторая половина месяца пройдёт успешнее, если уже сейчас сбросить с себя тяжкий груз ссор и разногласий.

19 мая. Начало 27 лунного дня при убывающей Луне в Овне. В этот день будет присутствовать моральное и физическое вдохновение для новых начинаний в деловой сфере. Шансы заработка увеличиваются из-за притока позитивной энергетики.

20 мая. Начало 28 лунного дня при убывающей Луне в Тельце. Нейтральный по своей энергетике день. Эту дату можно посвятить моральному и умственному отдыху от финансовых хлопот, либо же попытаться что-то распланировать.

21 мая. Начало 29 лунного дня при убывающей Луне в Тельце. В этот день лучше всего будут складываться стремление в сделках с недвижимостью. Продуктивным день будет и для работников торговли.

23 мая. Начало 2-го лунного дня при растущей Луне в Близнецах. Этот день будет позитивным для мелких покупок и продаж. Хорошая энергетика у покупателей и продавцов, поэтому будет легко торговаться и находить общее взаимопонимание в цене.

25 мая. Начало 4-го лунного дня при растущей Луне в Близнецах. Этот день идеально подойдёт для возвращения долгов. Стоит уделить время всем, кто мог затаить обиду из-за денег. Злость этих людей будет не такой сильной, при этом можно получить энергетический «плюсик» в карму.

26 мая. Начало 5-го лунного дня при растущей Луне в Раке. Идеальный день для экономической активности. Можно задуматься о собственном деле, поискать дополнительный заработок. Будет легче решать бухгалтерские вопросы.

27 мая. Начало 6-го лунного дня при растущей Луне во Льве. В этот день легко дадутся любые юридические вопросы и «беготня» с бумажками. Усталость от такой суеты возможна, но справиться с ней будет гораздо легче.

28 мая. Начало 7-го лунного дня при растущей Луне во Льве. День запомнится нейтральной энергетикой, так что особых направлений выделить нельзя. Идеальное время, чтобы вспомнить о важности полагаться на собственную интуицию и умозаключения.

29 мая. Начало 8-го лунного дня при растущей Луне во Льве. Хорошее время для бухгалтерии, работы с документами, отчетами, подведения итогов. Лучше уделить несколько часов на перепроверку всех важных бумаг и подготовиться к новому месяцу.

30 мая. Начало 9-го лунного дня при растущей Луне в Деве. Поиск работы в этот день как никогда актуален. Энергетический пик поможет выглядеть хорошо на собеседованиях. Удачное время для переговоров с начальством.

31 мая. Начало 10-го лунного дня при растущей Луне в Деве. День раздачи долгов и закрытия обязательств. Если справиться с оплатой по счетам сегодня, то это даст отличный прирост моральной и духовной энергии на следующий месяц.

Неблагоприятные финансовые дни:

16 мая. Начало 24-го лунного дня. На этом этапе лучше повременить с тратами в виде расчётов по кредиту, возвратом долгов. Эти финансовые манипуляции могут подорвать баланс внутреннего равновесия.

17 мая. В 25 лунный день лучше всего быть настороже из-за возможных обманов, лжи и притворства в денежном секторе жизни. Любые финансовые сделки и предложения лучше несколько раз перепроверить.

18 мая. Начало 26 лунного дня при убывающей Луне в Овне. В этот день ожидается повышенная расслабленность и упадок сил, что приведёт к дезориентации по многим направлением. В этот день активного финансового участия в делах принять не получится.

22 мая. Начало 30-го лунного дня при Луне в Тельце. В этот день, наоборот, стоит отказаться от крупных покупок и трат. Есть риски потерь из-за слабой энергетики, которая вряд ли сможет уберечь от переплат.

24 мая. Начало 3-го лунного дня при растущей Луне в Близнецах. Опасность поджидает в первой половине дня. Дела будут идти слишком быстро, так что велик шанс упустить что-то из виду. Этой осечкой могут воспользоваться те, кому это интересно.

Календарь-напутствие на вторую половину мая: