Волосатая грудь и одуванчики: Назван ТОП-5 необычных купальников лета 2017 года

Купальники 2017 года выделяются не только своей красотой, но и необычностью. Некоторые из них не скрывают даже интимные женские места, поэтому больше подходят для нудистских пляжей. Большинство выделяются анимированными рисунками. Модельеры из разных стран продемонстрировали лучшие варианты для лета 2017 года.

На прошлой неделе в России поступил в продажу купальник в виде мужской волосатой груди. Он стал самым необычным из всех, что ранее были представлены. Девушки подчеркнули, что никогда в жизни бы не надели на себя такое. На пляжах пока что россиянки с волосатой грудью тоже не были замечены. Популярными являются купальники, которые подчёркивают грудь. Так, модельеры представили её в виде футбольных мячей, человеческих и мультяшных глаз, одуванчиков, морских ракушек и солнца.

В тренде также находятся вязаные купальники, но долго такие изделия не поносишь, считают специалисты. Также хитом лета 2017 года стали бюстгалтеры-невидимки, которые позволяют убрать со спины всё ненужное и надеть парадное вечернее платье. Это также позволит получить хороший загар.