Гарик Харламов рассмешил фанатов детской фотографией

Популярный комик Гарик Харламов поделился с фанатами своей детской фотографией. Снимок вызвал массу положительных эмоций и множество удивительных сравнений.

Резидент Comedy Club и шоумен Гарик Хардамов любит повеселить публику не только со сцены. Он продолжает заниматься любимым делом даже во время отдыха от съемок. Недавно в Instagram звезда российских комедийных шоу поделился с фанатами фотографией юного себя, обратив внимание на свою «прикольную причу».

Фото чрезвычайно понравилось поклонникам Харламова. Менее, чем за день снимок успел насобирать более 70 тысяч положительных отметок. В комментариях фанаты комика обратили внимание не только на прическу. Их удивило все в образе юного Харламова. Детский образ комедианта сравнили с героями популярных в прошлом фильмов «Трудный ребенок» и «Эйс Вентура». Прической же Харламов в юности напомнил фанатам президента США Дональда Трампа. Нашлись и те, кто сравнил шоумена с маньяком и обозвал «страшненьким», однако это вряд ли испортило положительные эмоции Гарика от своей выходки.