Алексей Панин обвинил свою жену в шизофрении в эфире Первого канала

В эфире передачи «На самом деле» состоится очередная ссора Алексея Панина и его бывшей супруги Юлии Юдинцовой. Молодые люди ведут борьбу за общую дочь уже несколько лет, вот только в этот раз Панин утверждает, что все закончится и он сможет поставить здесь точку.

Вражда бывших супругов длится уже несколько лет, все зрители и те, кто следят за их общей жизнью, все же надеются, что это все наконец прекратится. Алексей Панин заверяет всех, что «на самом деле» все же покажет развязку и они найдут общий конец.

Актер рассказал всем, что на сьемки его бывшая жена опоздала из-за принятых раньше алкоголя и наркотиков. Еще Панин рассказал журналистам, что в программе их проверяли на детекторе лжи, поэтому он очень рад происходящему.

Несмотря на то, что много кто обвиняет Панина в неправдивой информации, несколько месяцев назад в сети появилась статья, о том, что у дочки Панина взяли интервью и она сказала, что хочет жить с папой, потому что мама матерится и пьет.

В сети подтверждают, что все встречи Юлии с дочкой заканчиваются бегствами девочки или же очередным скандалом. Сейчас маленькая Нюся живет с папой и как бы ее ни умоляли, она не хочет видеться с мамой.

Чем же закончится эта история звездной семьи, все смогут увидеть в эфире Первого канала уже совсем скоро в передаче «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым.

Автор: Тина Рид