Мать Дианы Шурыгиной показала нижнее бельё дочери, которое было при изнасиловании

Наталья Шурыгина, не вытерпев оскорблений и обвинений в адрес дочери Дианы Шурыгиной, записала видео с демонстрацией всех личных вещей, которые оставались на экспертизе. Ей пришлось показать даже трусы и лифчик дважды изнасилованной девушки, чтобы указать на виновность Сергея Семёнова.

Особо агрессивно мать Дианы Шурыгиной стала себя вести сразу же после выпуска «Шуры-муры», автором которого является Андрей Малахов. Он взял интервью у насильника Дианы Шурыгиной, что возмутило её мать. Она решила забрать вещи с экспертизы следственной группы и показать, во что была одета девушка в ночь изнасилования. В целом, наряд ничем не выделяется от типичного подросткового: белая кофта и джинсы. На одежде можно заметить надрезы и кровь.

Мать утверждает, что это произошло в момент изнасилования. Во время съёмки Наталья Шурыгина чуть не заплакала, когда достала нижнее бельё Дианы. Она показала, как выглядели трусы и лифчик девушки, которые она надела на празднование Дня рождения знакомого. Именно тогда ночью в коттедже её изнасиловал Сергей Семёнов, который отбывает срок в колонии общего режима.