Изменение внешности Бузовой прокомментировал пластический хирург

Ведущий эксперт в пластической хирургии из Москвы озвучил свои комментарии относительно изменений во внешности Ольги Бузовой. Так, по словам хирурга, имеются все признаки наличия пластики на лице телеведущей.

Также он утверждает, что ее губы наверняка подверглись пластике, поскольку, при сравнении со снимками двухлетней давности, сейчас они выглядят более полными. К тому же Бузова явно делала так называемые «уколы красоты» и совершенствовала скулы пластическим путем.

Если рассматривать вероятность прохождения процедуры ринопластики, то телеведущая могла ее и не проходить , поскольку нос всегда имел прекрасную аккуратную форму, не требующую изменений.

Многие интернет-пользователи, тем не менее, высказывают свое отношение к резко изменившейся Бузовой. Так, по мнению многих, начинающая певица «явно переборщила с новым образом, поскольку теперь стала выглядеть неестественно с застывшей мимикой на лице». Другие, напротив, утверждали, что телеведущая «явно преобразилась».

Сама Бузова утверждает, что нужно меняться, в зависимости от настроя и ситуации и никогда не останавливаться на достигнутом. Тем более, что она. Как всегда, полна планов и идей, а ее новый образ ей безумно нравится.