Пародия на песню Бузовой собрала почти миллион просмотров

Внезапно появившаяся пародия на песню Оли Бузовой «Мало половин» собрала почти миллион просмотров на Youtube. В песне голосом Бузовой поется про то, как у нее «мало извилин», сама композиция, собственно, так и называется.

Слова сопровождаются ее же клипом к песне «Мало половин». При этом авторы ролика «3во всей красе» представили в песне все достоинства и недостатки Бузовой, которые у нее, по их мнению, имеются.

Интересно, что в обновленном тексте даже указывалось имя бывшей любви телеведущей – Дмитрия Тарасова. А особенный акцент был сделан на ягодицы Бузовой, которыми она «сидит на лобном месте».

Песня получилась в шуточной форме, однако многие интернет-пользователи усмотрели в ней «глубокий смысл». В частности, многие в своих комментариях отметили, что благодарны авторам ролика за столь точную передачу их мнения о творчестве Бузовой.


[media=https://www.youtube.com/watch?v=qd84N8GK5pA&feature=youtu.be]


В то же время сама начинающая певица продолжает пользоваться активным спросом, а количество ее подписчиков в Instagram уже перевалило за 10 миллионов. Звезда постоянно строит новые планы, а критика поклонников ее только подстегивает на новые свершения, как она сама призналась.