В Нижнем Новгороде открыта вакансия для кота с зарплатой в 20 тысяч рублей

В Нижнем Новгороде строительная компания открыла вакансию для кота с окладом 20 тысяч рублей. По задумке застройщиков, животное будет первым заходить в новую квартиру и показывать жильцам, как комфортней расположить мебель.

Строительная компания в Нижнем Новгороде объявила о свободной вакансии. На работу требуется стрессоустойчивый кот, в обязанности которого будет входить первым забегать в квартиру новоселов и показывать, где лучше поставить мебель и расположить предметы интерьера. Услуги кота не являются обязательными, поэтому от них новоселы могут отказаться.

Главным качеством для хвостатых кандидатов является взаимодействие с людьми, а также быть ухоженным. В объявлении о вакансии указано, что опыт работы и возраст не являются обязательными, а кандидату предлагается дружный коллектив, свободный график работы и оклад 20 тысяч рублей. Кот будет занимать данную должность всего два месяца, когда в новостройку будут заселяться новые жители. Сообщается, что компания получила отклик от более 200 котов и кошек.