У актера Василия Ливанова появился внебрачный сын

У актера Василия Ливанова есть внебрачный сын. Его мать работала с актером на студии «Союзмультфильм».

 Днями появилась информация о том, что у актера Василия Ливанова есть внебрачный сын. Об этом заявил Кирилл Гиляров, который называет себя таковым. По его словам, мать еще в 12 лет рассказала ему о том, что его отец – знаменитый актер. Женщина работала с Ливановым на студии «Союзмультфильм».

Еще подростком Гиляров пришел к Ливанову и хотел познакомиться с отцом. Актер наотрез отказался общаться с подростком и заявил, что тот глубоко ошибается, он даже пригрозил милицией мальчику.

Спустя 20 лет Кирилл Гиляров решил предпринять новую попытку знакомства с отцом. Сам он юрист, поэтому решил обратиться в суд для восстановления справедливости. Мужчина хотел что бы суд обязал Ливанова пройти генетическую экспертизу, которая доказала бы его отцовство, но суд счел правильным стать на сторону актера.

После заседания Гиляров заявил, что ему совсем не нужны деньги отца, он просто хочет знать правду. Мужчина собирается подать апелляцию в суд высшей инстанции. Напомним, что у Василия Ливанова есть два сына, которые родились в браке – Борис и Николай.