Диана Шурыгина может стать защитником Ксении Смирновой на телевидении

Скандально известная жертва изнасилований Диана Шурыгина во время своего прямого эфира в социальной сети сделала неуверенное заявление о том, что готова появиться в новых телепрограммах. Сделать она так решила, дабы защитить Ксению Смирнову из города Нижний Новгород – героиню другого секс-скандала.

Информация о том, что Смирнова летит на запись программы, появилась на Instagram-странице самой Ксении и была подкреплена фотографией из самолёта. Свою онлайн-трансляцию Шурыгина запустила без определенного повода, поэтому в слова о том, что Диана появится на телевидение для защиты Смирновой, поклонники не поверили. Тем более что сама Шурыгина опровергла слухи об общении с Ксенией и её заявку в друзья не приняла и принимать не собирается.

Интересно, что Ксения Смирнова ранее записала видео, в котором рассказала о нежелании снискать славу Шурыгиной. Свои слова она подтвердила отношением к случайному партнёру из клуба, которое кардинально отличается от поведения Дианы со своими обидчиками. Тем не менее, Смирнова летит в Москву.