Алла Пугачёва и Максим Галкин обвенчались в столичной церкви

Легенды постсоветской эстрады Алла Пугачёва и Максим Галкин совершили таинство венчания в одной из церквей столицы, о чём рассказали в социальной сети.

 Юморист, не скрывая радости, поделился новостью со своими подписчиками в Instagram. Кроме того, он также подкрепил свои слова небольшим видеороликом с обряда. К сожалению, имён гостей или секретов торжества супруги не огласили. Но среди главных свидетелей церемонии были двое детей звёздной пары – Гарри и Лиза, рождение которых случилось с помощью суррогатной матери. Для таинства Примадонна надела очень женственное розовое платье, тогда как Галкин выбрал стандартный костюм чёрного цвета, что не испортило общей картины.

Напомним, что в официальном статусе мужа и жены Галкин и Пугачёва пребывают с 2011 года. Встречаться они начали, по словам «женщины, которая поёт», в 2001, а слух об их «первом» венчании прокатился по стране ещё в 2008 году, но оказался неправдой. Поклонники желают семье всего самого лучшего, но стараются понять, был ли обряд развенчания между Аллой Борисовной и Филиппом Киркоровым.